Делегация предприятий Липецкой области посетила Ростсельмаш

мая, 2022
12

Делегация предприятий Липецкой области посетила Ростсельмаш

В рамках программы компании по развитию российской базы компонентов Ростов-на-Дону посетила большая делегация липецких производителей сельхозтехники и комплектующих.


Руководители подразделений и ведущие специалисты Ростсельмаш с липецкими производителями обсудили возможности сотрудничества по расширению номенклатуры комплектующих, поставляемых на конвейер.


В рамках встречи были презентованы планы развития модельного ряда, система оценки и качества покупных изделий, требования к потенциальным поставщикам.


В ходе мероприятия участникам провели экскурсию по основным цехам, где все оценили мощность и потенциал производственного процесса.


По мнению заместителя начальника управления инвестиции и инноваций Липецкой области Романа Чудотворова, предприятия заинтересованы в промышленной кооперации с донским регионом и, прежде всего, с машиностроительной компанией Ростсельмаш.


Это не первая делегация поставщиков. Масштабные мероприятия с участием 170 отечественных предприятий из разных регионов страны прошли в апреле этого года.


Более подробно узнать о конференции поставщиков можно перейдя по ссылке:
https://rostselmash.com/media/news/rostselmash-sobiraet-rossiyskikh-proizvoditeley-komponentov/
Масштабные мероприятия Ростсельмаш