Конкурс для юных художников от Ростсельмаш

мая, 2022
16

Конкурс для юных художников от Ростсельмаш

Ростсельмаш объявляет начало всероссийского художественного конкурса детского и юношеского творчества «Кто с агротехникой дружит – об урожае не тужит».

 

С 16 мая по 15 августа 2022 компания Ростсельмаш проводит открытый художественный конкурс для детей и подростков от 6 до 17 лет. Мероприятие проводится с целью содействия детскому творчеству, а также развитию интереса к агропромышленному комплексу России и современной сельхозтехнике Ростсельмаш.

 

Участие в конкурсе предоставляет уникальную возможность подрастающему поколению со всех уголков России продемонстрировать свои творческие достижения, расширить кругозор и познакомиться с разнообразием моделей агротехники.

 

Юным авторам предлагают запечатлеть на холстах работу в поле специалистов аграрной отрасли на моделях агромашин Ростсельмаш и отдать дань уважения нелегкому и насыщенному труду в сфере сельского хозяйства.

 

Организаторами конкурса выступают компания Ростсельмаш совместно с Московским государственным академическим художественным институтом им. В. И. Сурикова при Российской академии художеств.

 

Принять участие могут учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники художественных школ или студий, а также самостоятельно занимающиеся искусством и просто любители.

 

Для объективного подведения итогов все конкурсанты поделены на возрастные группы, проводится несколько этапов отбора, освещения и награждения лауреатов в соответствии с условиями конкурса. Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

 

Помимо планшетов, сувенирных наборов и других интересных призов ребята получат бесценный опыт, который откроет новую главу в творчестве юных дарований.

 

Подробно изучить условия участия в открытом художественном конкурсе можно на сайте Ростсельмаш, перейдя по ссылке:

https://rostselmash.com/company/social-responsibility/udozhestvennyy-konkurs-kto-s-agrotekhnikoy-druzhit-ob-urozhae-ne-tuzhit/