Ростсельмаш на Caspian Agro

мая, 2022
19
Ростсельмаш на Caspian Agro Ростсельмаш принимает участие в главной сельскохозяйственной выставке Азербайджана Caspian Agro, которая в эти дни проходит в Баку.

На международной выставке представлены 294 компании из 19 стран, среди которых Россия, США, Германия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Китай.

Многотысячной аудитории профессионалов аграрной отрасли Ростсельмаш представил зерноуборочный комбайн NOVA 340 и пресс-подборщик тюковый TUKAN 1600, зарекомендовавшие себя на рынке, как действенный и надежный инструмент в агропромышленном комплексе Азербайджанской Республики. Компактность, маневренность и рациональная компоновка элементов зерноуборочного комбайна NOVA 340 идеально подходит для Азербайджана, в том числе для фермерских хозяйств с небольшими и сложноконтурными полями.

Встречал гостей на стенде и проводил деловые переговоры с потенциальными партнерами первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса Алексей Швейцов. Ростсельмаш принимает участие в главной сельскохозяйственной выставке Азербайджана Caspian Agro В ходе выставки экспозицию посетили высокие гости во главе с Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Азербайджане Михаилом Бочарниковым. Посол ознакомился с представленными на стенде экспонатами и отметил, что Ростсельмаш ведущая компания России по изготовлению сельскохозяйственной техники, которая предлагает актуальные решения в повышении производительности труда аграриев. Дипломат пожелал российским компаниям развивать и укреплять кооперацию двух стран в области сельского хозяйства.

« Выставка является очень представительной для Российской Федерации, в ней принимают участие свыше 60 российских компаний, что очень показательно и соответствует требованиям экономики двух государств. Обеспечение населения продовольствием и развитие сотрудничества в сфере АПК является важнейшим направлением. На выставке представлены интересные павильоны наших компаний. В первую очередь я бы отметил стенд Ростсельмаш, ведущей компании России по производству сельскохозяйственной техники», - подчеркнул дипломат. Экспозиционная площадка Ростсельмаш Caspian Agro Экспозиционную площадку Ростсельмаш посетили ведущие товаропроизводители сельскохозяйственной отрасли, азербайджанские и зарубежные технические специалисты, от которых зависит дальнейшее развитие аграрного сектора страны.

Ознакомиться с модельным рядом зерноуборочных комбайнов и другими агротехнологиями компании Ростсельмаш можно на сайте https://rostselmash.com/products/combine/